Совместное заседание Общественного, Экспертного и межотраслевого совета потребителей 17 декабря 2020 года в 9:30

17 декабря 2020 в 9-30 прошло совместное заседание Общественного, Экспертного и межотраслевого совета потребителей. На заседании были рассмотрены  вопросы установления тарифов на электроэнергию и сжиженный газ для населения на 2021 год, а также установления тарифов на коммунальные услуги на 2021 год.
В связи с реализацией мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи.
С информацией по указанным вопросам выступил председатель комитета Тульской области по тарифам Васин Д.А. По результатам обсуждения членами советов вопросов повестки было принято единогласное решение о поддержке предложений комитета Тульской области по тарифам.