18 декабря 2017 года состоялось совместное заседание межотраслевого совета потребителей при Губернаторе Тульской области, Общественного и Экспертного Советов при комитете Тульской области по тарифам

18 декабря 2017 года в 10-00 в актовом зале 6 этажа по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2 состоялось совместное заседание межотраслевого совета потребителей при Губернаторе Тульской области, Общественного и Экспертного Советов (далее – Советы) при комитете Тульской области по тарифам (далее – комитет).
На заседании выступил председатель комитета Васин Д.А. с предложениями по вопросу установления тарифов в сфере электроэнергетики для населения на 2018 год.
По результатам обсуждения предложений комитета члены вышеуказанных Советов одобрили проект тарифных решений комитета.