Публичное обсуждение по теме: «Об актуальных вопросах регулируемых тарифов организаций электроэнергетики и коммунального комплекса. О результатах правоприменительной практики антимонопольной службы в сфере закупочной деятельности»

Информируем, что 4 сентября 2018 года с 15-00 до 17-00 комитет Тульской области по тарифам совместно с Тульским УФАС России проводит публичное обсуждение по теме: «Об актуальных вопросах регулируемых тарифов организаций электроэнергетики и коммунального комплекса. О результатах правоприменительной практики антимонопольной службы в сфере закупочной деятельности».
Публичное обсуждение состоится в здании правительства Тульской области по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, актовый зал 2-го этажа.
Мероприятие направлено на обучение эффективной работе руководителей и специалистов организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, а также на обсуждение результатов правоприменительной практики антимонопольной службы в сфере закупочной деятельности.