17 сентября 2018 года в 10-00 в здании правительства Тульской области по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д.2, кабинет 402 состоится заседание межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе ТО

В соответствии с Положением о межотраслевом совете потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Тульской области (далее – Совет), утвержденным Указом Губернатора Тульской области от 04.08.2015 года № 234, 17 сентября 2018 года в 10-00 в здании правительства Тульской области по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д.2, кабинет 402 состоится заседание вышеуказанного Совета.
На заседании будут рассмотрены проекты инвестиционных программ следующих предприятий:
ООО «ТОЗ-энерго» на 2019 – 2021 годы (повторно);
АО «ТНС энерго Тула» на 2019 – 2021 годы,
направленные для утверждения в правительство Тульской области.
Проекты инвестиционных программ будут рассмотрены в части:
анализа экономической, технологической, социальной и экологической эффективности проекта ИП;
оценки обоснованности включения тех или иных объектов в ИП, оценки эффективности ИП, оценки обоснованности источников финансирования и их объемы;
оценки степени обеспечения потребностей потребителей с учетом сохранения надежности системы и качества.

Приглашение на заседание членам межотраслевого совета