Сообщение о вступлении в законную силу

решения Тульского областного суда от 14.03.2019

Решением Тульского областного суда от 14.03.2019 отказано в удовлетворении административного искового заявления Коробова Евгения Ивановича и присоединившихся к нему граждан Новожиловой Людмилы Леонидовны, Фридинской Валентины Гавриловны, Поветкиной Галины Александровны, Богдановой Галины Леонидовны, Якушина Владимира Павловича, Жерикова Юрия Захаровича, Климовой Натальи Дмитриевны, Люляевой Валентины Гавриловны, Долговой Людмилы Прохоровны, Тимониной Нины Ивановны, Кузиной Людмилы Викторовны, Брыксенкова Игоря Анатольевича, Желниной Веры Васильевны, Орловой Валентины Владимировны, Елагиной Людмилы Геннадьевны, Евсегнеевой Ларисы Владимировны, Лырмина Андрея Васильевича, Штенфельда Виктора Георгиевича, Кирсанова Николая Сергеевича, Брыксенковой Людмилы Вячеславовны, Артемовой Валентины Николаевны, Дмитриенко Надежды Николаевны, Волкова Евгения Дмитриевича, Ворониной Лидии Васильевны, Филимонова Владимира Ивановича, Панежиной Людмилы Петровны, Котляровой Татьяны Яковлевны, Купцовой Надежды Никитичны, Малик-Мухамедовой Светланы Юсуфовны, Гусевой Надежды Ивановны, Ефановой Алены Александровны, Паляницы Павла Александровича, Королевой Екатерины Викторовны, Пивченко Надежды Сергеевны, Фомина Сергея Юрьевича       к комитету Тульской области по тарифам о признании незаконным постановления комитета Тульской области по тарифам №60/4 от 19 декабря 2017 года в части установления тарифа на тепловую энергию и горячую воду для потребителей (жителей г. Советск) ООО «Щекинская ГРЭС» с 01.07.2018 в размере 3216, 21 руб.

Данное решение вступило в законную силу 15 августа 2019 года.