Публичное обсуждение по теме: «Об определении применяемых при установлении долгосрочных тарифов показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг»

Информируем, что 8 сентября 2017 года с 14:00 до 16:00 комитет Тульской области по тарифам проводит публичное обсуждение по теме: «Об определении применяемых при установлении долгосрочных тарифов показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг», а также об осуществляемой комитетом контрольно-надзорной деятельности.
Публичное обсуждение состоится в здании правительства Тульской области по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, актовый зал 6-го этажа.
Мероприятие направлено на обучение эффективной работе руководителей и специалистов организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, а также на обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля в области регулируемых государством цен (тарифов).