Повестка дня и план публичных обсуждений 12 мая 2017 года

Повестка дня и план публичных обсуждений по теме:

«О разработке организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности»

12 мая 2017 г.             14-00, пр. Ленина, д. 2, акт зал 6 этажа

13-45

14-00

Регистрация участников семинара.

14-00

14-15

Открытие публичных обсуждений

(вступительное слово о внедрении проекта «Повышение качества реализации контрольно-надзорных полномочий на региональном и муниципальном уровнях» - председатель комитета Тульской области по тарифам Васин Дмитрий Анатольевич).

14-15

14-30

«О правоприменительной практике комитета Тульской области по тарифам, о соблюдении регулируемыми организациями обязательных требований»

(докладчик – начальник отдела государственного контроля комитета Тульской области по тарифам Кречетова Елена Викторовна).

14-30

14-45

Ответы на вопросы.

14-45

15-00

«Основные требования к программам энергоэффективности предприятий, осуществляющих регулируемые виды деятельности» (докладчик – член экспертного совета, руководитель ЗАО «Тула ЭСКО» Воробьев Владимир Михайлович).

15-00

15-40