18 декабря 2017 года состоится совместное заседание межотраслевого совета потребителей, Общественного и Экспертного советов при комитете Тульской области по тарифам

С целью совершенствования механизмов общественного контроля за деятельностью органа тарифного регулирования Тульской области комитет Тульской области по тарифам приглашает Вас принять участие в совместном заседании межотраслевого совета потребителей при Губернаторе Тульской области, Общественного и Экспертного Советов при комитете Тульской области по тарифам по вопросу установления тарифов в сфере электроэнергетики для населения на 2018 – 2019 годы.

Заседание состоится 18 декабря 2017 года в 10-00 в актовом зале 6 этажа по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2.

Приглашение на заседание