1 июня 2017 года прошло заседание общественного совета при комитете Тульской области по тарифам

1 июня 2017 года в здании правительства Тульской области прошло первое заседание общественного совета при комитете Тульской области по тарифам в новом составе. В повестке дня заседания совета было 2 вопроса: 1. О выборе руководящих органов совета; 2. О предложениях Губернатору Тульской области по наиболее актуальным проблемам в сфере деятельности комитета Тульской области по тарифам.
По результатам обсуждения в руководящие органы совета избраны: председатель - Кочетков Геннадий Александрович, заместитель председателя - Гиличинская Ольга Львовна, секретарь - Зятькова Юлия Вячеславовна. Сформулированы предложения к встрече с Губернатором Тульской области по актуальным вопросам в сфере деятельности комитета, которые уполномочен озвучить председатель общественного совета Кочетков Г.А.